Participações Internacionais

Afonso Costa

2018 WORLD ROWING CUP I - BELGRADE, SRB

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
LM2X FB Final 3 06:21.260

2018 WORLD ROWING SUB 23 CHAMPIONSHIPS - POZNAN, POL

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
BLM2X FB Final 4 06:27.090

2018 EUROPEAN ROWING CHAMPIONSHIPS - GLASGOW, GBR

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
LM2X FB Final 4 06:28.330

2018 WORLD ROWING CHAMPIONSHIPS - PLOVDIV, BUL

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
LM2X FC Final 6 06:14.560

2019 WORLD ROWING CUP I - PLOVDIV, BUL

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
LM2X FA Final 3 06:43.710

2019 EUROPEAN ROWING CHAMPIONSHIPS - LUCERNE, SUI

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
LM2X FB Final 3 06:24.770

2019 WORLD ROWING CUP III - ROTTERDAM, NED

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
LM2X FB Final 2 06:47.310

2019 WORLD ROWING CHAMPIONSHIPS - LINZ OTTENSHEIM, AUT

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
LM2X FC Final 2 06:22.430

André Pinto

2019 WORLD ROWING JUNIOR CHAMPIONSHIPS - TOKYO, JPN

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
JM1X FB Final 3 07:34.380

Dinis Costa

2018 WORLD ROWING SUB 23 CHAMPIONSHIPS - POZNAN, POL

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
BLM2X FB Final 4 06:27.090

2018 EUROPEAN ROWING CHAMPIONSHIPS - GLASGOW, GBR

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
LM1X FB Final 6 07:21.160

2019 WORLD ROWING CUP I - PLOVDIV, BUL

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
LM1X FB Final 1 07:15.210

2019 EUROPEAN ROWING CHAMPIONSHIPS - LUCERNE, SUI

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
LM1X FB Final 6 07:26.860

2019 WORLD ROWING CUP III - ROTTERDAM, NED

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
LM2X FD Final 1 06:52.560

2019 WORLD ROWING UNDER 23 CHAMPIONSHIPS - SARASOTA-BRADENTON, USA

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
BLM2X FB Final 3 06:39.950

2019 WORLD ROWING CHAMPIONSHIPS - LINZ OTTENSHEIM, AUT

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
LM1X FF Final 2 07:07.270

Eduardo Sousa

2018 WORLD ROWING UNDER 23 CHAMPIONSHIPS - POZNAN, POL

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
BLM1X FC Final 1 07:30.140

2019 WORLD ROWING CUP III - ROTTERDAM, NED

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
LM2X FD Final 1 06:52.560

2019 WORLD ROWING UNDER 23 CHAMPIONSHIPS - SARASOTA-BRADENTON, USA

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
BLM2X FD Final 3 06:39.950

Inês Oliveira

2019 WORLD ROWING CUP I - PLOVDIV, BUL

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
LW2X FB Final 6 07:42.740

2019 EUROPEAN ROWING CHAMPIONSHIPS - LUCERNE, SUI

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
LW2X FC Final 3 07:50.650

2019 WORLD ROWING UNDER 23 CHAMPIONSHIPS - SARASOTA-BRADENTON, US

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
BLW1X FC Final 3 08:27.730

Joana Branco

2018 WORLD ROWING CUP I - BELGRADE, SRB

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
W2x R1 Repechage 4 07:49.830

2019 WORLD ROWING CUP I - PLOVDIV, BUL

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
LW2x FB Final 6 07.42.740

2019 EUROPEAN ROWING CHAMPIONSHIPS - LUCERNE, SUI

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
LW2x FC Final 3 07:50.650

2019 WORLD ROWING CUP III - ROTTERDAM, NED

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
LW1X FC Final 2 08:26.110

Pedro Fraga

2018 WORLD ROWING CUP I - BELGRADE, SRB

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
LM2X FB Final 3 06:21.260

2018 WORLD ROWING CUP III - LUCERNE, SUI

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
LM1X FB Final 1 06:58.580

2018 EUROPEAN ROWING CHAMPIONSHIPS - GLASGOW, GBR

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
LM2X FB Final 4 06:28.330

2018 WORLD ROWING CHAMPIONSHIPS - PLOVDIV, BUL

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
LM2X FC Final 6 06:14.560

2019 EUROPEAN ROWING CHAMPIONSHIPS - LUCERNE, SUI

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
LM2X FB Final 3 06:24.770

2019 WORLD ROWING CUP III - ROTTERDAM, NED

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
LM2X FB Final 2 06:47.310

2019 WORLD ROWING CHAMPIONSHIPS - LINZ OTTENSHEIM, AUT

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
LM2X FC Final 2 06:22.430

Simão Simões

2019 WORLD ROWING CUP III - ROTTERDAM, NED

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
LM2- FA Final 2 07:49.010

2019 WORLD ROWING UNDER 23 CHAMPIONSHIPS - SARASOTA-BRADENTON, USA

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
BLM2- FB Final 2 06:56.470

Tomás Barreto

2018 WORLD ROWING SUB 23 CHAMPIONSHIPS - POZNAN, POL

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
BLM2- FB Final 4 07:11.600

2019 WORLD ROWING CUP III - ROTTERDAM, NED

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
LM2- FA Final 2 07:49.010

2019 WORLD ROWING UNDER 23 CHAMPIONSHIPS - SARASOTA-BRADENTON, USA

Categoria Corrida Classificação Tempo Final
BLM2- FB Final 2 06:56.470

Contactos
Doca de Stº. Amaro
1350-353 Lisboa
Portugal

geral@fpremo.pt

213 929 840

213 929 849

Atendimento ao público:
9:30h-13:00h | 14:30h-17:30h
Patrocinador Principal
Parceiros Institucionais