Filiações
Inscrições em provas
Resultados
Patrocinador Principal:
A Federação
Assembleias Gerais
Contactos
Contratos Programa
Decisões Disciplinares
Estatutos e Regulamentos
Modelos de Documentos
Orgãos Sociais
Planos de Actividades
Relatórios e Contas
Clubes e Atletas
Clubes
Filiações
Parcerias
Seguro Desportivo
Competições
Antidopagem
Calendário
Inscrições
Ranking
Resultados
Comunicação
Circulares
Notícias
Redes Sociais
Disciplinas
Adaptado
Mar
Indoor
Jovem
Olímpico
Universitário
Equipas Nacionais
Atletas
Convocatórias
Documentos Gerais
Participações Internacionais
Formação
Calendário
Documentos
Associação Académica de Coimbra
[email protected]
aac-nauticos.com
Centro Naútico - Parque Verde - Av. Inês de Castro Pav. B
3040-267 Coimbra Coimbra
239810023
911980467
ATLETAS FILIADOS
António Vale
Veteranos
Masculino
15/05/1993
Tiago Susano
Veteranos
Masculino
25/08/1997
Carlos Pereira
Veteranos
Masculino
10/08/1993
João Gomes
Seniores
Masculino
12/05/1998
Gonçalo Delgado
Seniores
Masculino
13/04/1998
Augusto Gonçalves
Veteranos
Masculino
31/01/1993
Miguel Alfaiate
Veteranos
Masculino
03/03/1988
João Ferreira
Veteranos
Masculino
26/03/1987
Carlos Lopes
Veteranos
Masculino
30/03/1978
Ricardo Paula
Veteranos
Masculino
01/05/1980
Eduardo Sousa
Veteranos
Masculino
23/04/1997
Nelson Silva
Veteranos
Masculino
13/01/1994
Alexandre Silva
Veteranos
Masculino
18/11/1973
Rui Dias
Veteranos
Masculino
10/11/1982
Vítor Ribeiro
Veteranos
Masculino
11/09/1969
Rui Gaspar
Veteranos
Masculino
16/09/1997
Gonçalo Silva
Seniores
Masculino
22/04/2001
Francisca Duarte
Seniores
Feminino
24/04/2004
Júlio Reis
Veteranos
Masculino
26/07/1966
Nuno Silva
Veteranos
Masculino
25/11/1978
Marcelo Simões
Seniores
Masculino
08/06/2002
Alexandre Magalhães
Seniores
Masculino
29/09/2004
Francisco Batista
Seniores
Masculino
19/11/2001
Afonso Batista
Seniores
Masculino
26/06/2005
João Catarro
Veteranos
Masculino
26/07/1988
Allison Russo
Seniores
Masculino
07/11/1998
Ricardo Reis
Veteranos
Masculino
26/03/1981
Guilherme Pereira
Juniores
Masculino
25/04/2007
Gabriel Lopes
Juniores
Masculino
05/06/2007
Dinis Lagem
Juniores
Masculino
16/11/2006
Iara Carapinha
Juvenis
Feminino
13/04/2008
Ana Rajado
Seniores
Feminino
01/05/2003
Manuel Costa
Juvenis
Masculino
14/06/2009
Maria Mesquita
Veteranos
Feminino
18/05/1981
Afonso Silva
Juvenis
Masculino
27/11/2009
Pedro Cardoso
Juvenis
Masculino
24/03/2008
Cláudia Moreira
Seniores
Feminino
30/10/2003
Simão Albuquerque
Juniores
Masculino
24/01/2006
Rui Mamede
Veteranos
Masculino
07/10/1989
Pedro Pedrosa
Juvenis
Masculino
01/07/2008
Tomás Duarte
Juniores
Masculino
10/08/2006
Tomás Gaspar
Juniores
Masculino
09/05/2006
Francisco Gomes
Juvenis
Masculino
23/09/2008
Mafalda Nunes
Juvenis
Feminino
29/07/2009
André Godinho
Iniciados
Masculino
26/06/2011
Artur Ribeiro
Juvenis
Masculino
06/11/2008
Guilherme Costa
Iniciados
Masculino
02/02/2010
José Gonçalo
Veteranos
Masculino
06/07/1970
Rodrigo Sousa
Juniores
Masculino
29/07/2006
Hans-Richard Jahnke
Veteranos
Masculino
13/08/1952
Hugo Noronha
Juvenis
Masculino
28/02/2009
Tomás Martins
Juniores
Masculino
30/11/2007
Martim Domingues
Juvenis
Masculino
18/05/2009
Marine Taillandier
Seniores
Feminino
16/02/1999
Maria Carvalheiro
Juvenis
Feminino
17/02/2009
Manuel Geraldo
Iniciados
Masculino
01/04/2011
João Fialho
Infantis
Masculino
06/05/2013
Andreia Ferreira
Seniores
Feminino
06/11/1999
Beatriz Lagem
Infantis
Feminino
25/03/2013
Carolina Rebelo
Juniores
Feminino
19/06/2006
Gonçalo Franca
Juvenis
Masculino
05/10/2008
Maria Martins
Juvenis
Feminino
25/12/2008
Miguel Mendonça
Veteranos
Masculino
03/07/1968
Rafaela Prata
Iniciados
Feminino
05/03/2010
Manuel Vinagre
Iniciados
Masculino
01/02/2011
Pedro Oliveira
Juniores
Masculino
03/08/2007
Pedro Cardoso
Infantis
Masculino
17/10/2013
Pedro Cardoso
Veteranos
Masculino
01/01/1978
Rodrigo Carregado
Benjamins
Masculino
28/05/2014
Nikita Yarotskyi
Infantis
Masculino
28/06/2013
Luís Martins
Juvenis
Masculino
14/12/2009
Maria Leite
Iniciados
Feminino
07/12/2011
Maria Pinto
Iniciados
Feminino
14/06/2011
Carolina Alves
Juvenis
Feminino
10/11/2008
Mariana Pedrosa
Infantis
Feminino
31/03/2012
Santiago Azevedo
Infantis
Masculino
10/04/2013
Rita Namorado
Veteranos
Feminino
15/12/1980
Rostyslav Bartosh
Infantis
Masculino
21/01/2012
Sofia Silva
Juvenis
Feminino
17/05/2008
Sofia Cardoso
Infantis
Feminino
15/12/2013
Philipp Chernitskiy
Iniciados
Masculino
20/07/2010
Afonso Bernardino
Juvenis
Masculino
17/07/2009
Maria Patrício
Iniciados
Feminino
02/02/2010
Maria Pereira
Iniciados
Feminino
13/10/2011
Filipe Barroso
Infantis
Masculino
23/11/2012
Patrick Caicedo
Juvenis
Masculino
02/11/2008
Margarida Duarte
Infantis
Feminino
25/02/2012
Henrique Duarte
Juvenis
Masculino
15/04/2009
António Vilão
Iniciados
Masculino
20/12/2011
Maria Correia
Veteranos
Feminino
12/12/1980
Mikhail Karapetian
Juvenis
Masculino
01/08/2008
Pedro Henriques
Iniciados
Masculino
09/08/2011
Afonso Crespo
Juvenis
Masculino
22/03/2009
Alexandre Ferreira
Juvenis
Masculino
27/05/2009
António Candeias
Iniciados
Masculino
14/07/2011
Catarina Pereira
Iniciados
Feminino
06/12/2011
Francisco Santos
Infantis
Masculino
09/02/2012
Santiago Rodrigues
Infantis
Masculino
16/03/2012
Rita Gouveia
Veteranos
Feminino
28/10/1974
Carina Freitas
Veteranos
Feminino
20/12/1983
André Martins
Veteranos
Masculino
20/03/1986
Eduardo Campos
Infantis
Masculino
23/03/2013
Rafael Santos
Juniores
Masculino
06/06/2007
Vânia Lopes
Veteranos
Feminino
21/07/1978
Manuel Cardoso
Juvenis
Masculino
28/04/2009
André Ribeiro
Juniores
Masculino
11/12/2007
Filipe Carvalho
Veteranos
Masculino
02/06/1987
Andreia Soares
Veteranos
Feminino
02/08/1988
Contactos
Doca de Stº. Amaro
1350-353 Lisboa
Portugal
[email protected]
213 929 840
213 929 849
Atendimento ao público:
9:30h-13:00h | 14:30h-17:30h
Patrocinador Principal
Parceiros Institucionais